Сен 1, 2015
st-vestnik

С новым годом — годом школьным! В добрый путь, ученики!

1 сентября — добрый, теплый и светлый праздник, — даже если погода не балует солнышком. Именно в этот день дети и подростки по всей стране входят в класс, чтобы начать или продолжить путешествие в страну Знаний.

В Старицкой средней школе праздничное настроение царило с раннего утра. Нарядные ребята, взволнованные родители, педагоги ждали первого звонка.

Особенно серьезными выглядели первоклассники. Им было поручена самая ответственная миссия — принять эстафету от выпускников и сделать первый, самый важный шаг в школьную жизнь. Первоклашек в этом году в Старицкой средней 49 человек, а в страну знаний их поведут опытные учителя — Татьяна Станиславовна Быкова и Татьяна Анатольевна Побережец.

На торжественной линейке учеников, учителей, мам, пап и бабушек тепло поздравили депутат Законодательного Собрания Тверской области Петр Григорьевич Кожевников, заместитель главы администрации района, заведующая отделом образования Галина Алексеевна Комарова, директор Старицкой СОШ Наталья Ивановна Билетина, глава города Старица Надежда Борисовна Дарченкова, руководитель военно-патриотического клуба «Русь» Валерий Юрьевич Фрыгин и другие почетные гости.

По хорошей традиции награды были вручены школьникам и педагогам — за успехи в учении, работе, патриотическом воспитании, спортивные и творческие достижения.

…Прозвенел первый, самый главный звонок и школьники разошлись по классам. Впереди учебный год, трудовые будни, но верится, что светлое, праздничное настроение останется с ними надолго!

  • Ольга ПРИХОДЬКО.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости