Дек 30, 2015
st-vestnik

Предновогоднее блиц-интервью с главой администрации района Сергеем Журавлёвым

— Сергей Юрьевич, год уходящий был непростым и в политическом, и в экономическом плане для всей нашей страны. И все-таки, Новый год у каждого из нас ассоциируется с чем-то добрым, светлым и, конечно, с подарками. А можно ли говорить о подарках для старичан?..

— Можно и нужно. В целом этот год был для нашего района стабильным и заканчивается под знаком хороших новостей. Завершена газификация Степуринского поселения. Газ пришел в дома жителей Степурина, Бабынина, Сидорова, Юрьевского. 230 семей будут пользоваться природным газом.

И еще одна хорошая новость: принято решение о подведении природного газа к поселку Южный и деревне Бороздино. В 2016 году будут проведены и проектные, и строительно-монтажные работы.

Надеюсь, что Газпром найдет возможность продолжить газификацию нашего района в направлении Васильевское — Броды — Нестерово, так как работы по внутрипоселковым газовым сетям выполнены на сто процентов.

Поздравляю всех старичан с наступающим Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы!

  • Хорошие новости узнавала Светлана МИХАЙЛОВСКАЯ.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

2 комментария

  • Наконец-то в Южном будет газ. А то пригород, а люди живут как в деревнях. Спасибо властям за такой подарок. Главное чтобы все еще получилось….

  • С удовольствием читаю газету «Старицкий вестник», освещающую разностороннюю жизнь района. Очень понравилась летопись родного края «Даты и лица 2015 года» Здорово придумано!

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости