Июн 26, 2016
st-vestnik

Станция Старица отметила День молодёжи

…Жаркий летний день подходит к концу, долгожданная прохлада опускается на землю… У Дома культуры на станции Старица звучит музыка, собираются жители поселка… Сегодня мы празднуем День молодежи, приветствуем и поздравляем молодежь России и всех тех,  кто хранит в душе молодость и оптимизм, кто несмотря ни на что, умеет радоваться жизни! 

И вот уже началась концертная программа «Молодые — молодым» (ведущие Настя Дереновская и Артем Ильин), которую подготовили работники Дома культуры совместно с Екатериной Боковой. В этот вечер пели Таня Боварь, Полина Олейникова, Вероника Кузнецова, Даша Бабакина, Владик Прохоров, ансамбли «Созвездие» и «Крош».

Зажигательно танцевали девочки из танцевальной группы детского сада (рук. Н. Шарапова) и «Ассорти +» (рук. И. Филиппова).

Агитбригада призывала всех собравшихся  к здоровому образу жизнь, ценить свою жизнь, свое здоровье, заниматься спортом. Настя Белова подготовила номер в оригинальном жанре с обручами.

Завершился наш концерт массовым  танцевальным флешмобом, подготовленным ребятами, которые посещают Станционный ДК. Праздничный вечер продолжился дискотекой под открытым небом.

Елена КОЧУР, директор Станционного Дома культуры.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости