Июл 5, 2016
st-vestnik

На Чемпионате района по лёгкой атлетике зажигаются новые звёздочки

Традиционно в летний период мы проводим Чемпионат района по легкой атлетике. В этом году все участники стартовали на двух дистанциях — 400 и 800 метров.

В первый день в отсутствии сильнейших бегунов стартовал «второй эшелон» у девушек. В итоге I место завоевала Алена Тикко, на II и III месте Елизавета и Анастасия Страгулины.

У юношей равных не было Максиму Рубцову, показавшему очень высокий результат, вторым стал Андрей Богачев, и замкнул тройку призеров Илья Решетов.

Во второй день дистанция вдвое длиннее, у девушек с первых метров лидерство захватила Александра Бодрова, но соперницы ее не отпускали, зная, что для Александры 800 метров — дистанция очень тяжелая. На самом финише победу вырвала Юлия Коршунова и показала лучшее свое достижение. Всего 0,1 проиграла ей Александра, а вот третье место заняла Дарья Ильина — первая медаль нашей юной спортсменки, первый шаг к спортивным вершинам!

На этой ноте и закончился сезон легкоатлетический. Следующие старты у наших спортсменов – это пробеги и кроссы, пожелаем им успехов!

Олег БЕЛОБРОВ, председатель районного спорткомитета, тренер по легкой атлетике.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости