Июл 13, 2016
st-vestnik

Старичане пришли на приём с важными вопросами

Сегодня, 13 июля, в администрации Старицкого района прием граждан провел начальник Главного управления региональной безопасности Тверской области В.И.ПОПЕНКО.

Наиболее волнующий старичан вопрос — завершение строительства новой поликлиники в нашем городе. В.И.Попенко, заверил, что данная проблема находится на контроле исполняющего обязанности Губернатора Тверской области И.М.Рудени, и свое обещание старичанам глава региона обязательно сдержит. Также граждане обращались с вопросом, касающимся строительства стадиона в Старице. Молодые семьи волнует, будет ли снижен процент по ипотечному кредитованию.

С важным вопросом пришел на прием депутат Законодательного Собрания Тверской области П.Г.Кожевников. Его волнует состояние моста через Волгу и моста через железнодорожные пути возле станции Старица. Несмотря на ограничительные знаки, по мосту над железной дорогой проезжают большегрузы весом до 70 тонн, что, естественно, сказывается на состоянии моста. По словам депутата, на данном участке дороги ГИБДД не следит за соблюдением ограничения по весу автотранспорта.

Эти и другие обращения граждан Василий Иванович Попенко взял на контроль.

Подготовила Ирина МИРОШНИЧЕНКО.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости