Окт 12, 2016
st-vestnik

День прошёл под девизом «Мы вместе!»

5 октября студенты филиала Тверского технологического колледжа поздравляли инженерно-педагогический коллектив с профессиональным праздником.

В этот день филиал работал под управлением студентов. Уроки прошли успешно, нарушителей дисциплины не было. Но учителя-дублеры в полной мере испытали всю тяжесть и ответственность педагогической работы.

После занятий воспитатели Елена Сергеевна и Вячеслав Семенович Вершинские, преподаватель Р.Н.Васильева и студенты преподнесли праздничное музыкальное поздравление, украшенное интересной презентацией, подготовленной О.В.Никоноровой. Много звучало старых добрых песен, теплых слов, адресованных педагогическому коллективу.

Накануне праздника был проведен опрос: что для студентов означает День учителя; что они могут сказать о своих классных руководителях, что пожелают педагогам в их профессиональный праздник? Вот самые яркие ответы.

Никита Миловидов, группа № 11:

— День учителя — это тот день, когда преподаватель может довериться своим ученикам и отдохнуть, зная, что все будет хорошо, в полной мере насладиться отдыхом.

Преподавателям хочется пожелать, конечно же, здоровья, счастья, взаимопонимания со своими учениками, успехов в работе и всего, что хочется душе!

Руслан Кутузов, группа №12:

— День учителя — это праздник людей, которые всецело посвящают себя своей работе, чтобы каждому человеку было доступно образование. Это очень важный профессиональный праздник.

Я хочу пожелать преподавателям здоровья, терпения, хорошего настроения и всего самого лучшего!

Владислав Череда, группа № 21:

— Праздник для учителей создан для того, чтобы отдать людям этой профессии дань уважения. В этот день учителям дарят подарки, цветы, открытки, поздравляют… Я понимаю, как много было вложено в мои успехи труда учителей. И очень им благодарен за это!

Сергей Ходунов, группа № 21:

— День учителя — важный праздник. Праздник тех, которые не жалеют себя и своих сил, полностью отдают себя делу. Учитель — важная, сложная и по-своему опасная профессия. И в этот день нужно благодарить тех, кто делает из нас людей.

Скажу, что учителя порой бывают очень строги… Но по-другому никак, ведь дисциплина — это важный аспект подготовки будущих специалистов разных отраслей.

Хотелось бы пожелать нашим наставникам терпения, здоровья и заслуженной высокой зарплаты за такой тяжелый и ответственный труд…

Дорогие студенты! Спасибо вам за понимание, искренность и поддержку!

Жанна КУРОПАТКИНА, заместитель директора филиала ТТК.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости