Дек 1, 2016
st-vestnik

Праздничный день начался конференцией и завершился концертом

1 декабря – в Международный день инвалидов, в краеведческом музее состоялась отчетная конференция Старицкого отделения ВОИ.

В работе конференции приняли участие члены отделения, представители отдела социальной защиты, социального обслуживания населения Центра занятости, районного Совета ветеранов, городской администрации.

Участники обсудили итоги работы Старицкого отделения ВОИ за 2016 год, направленной на повышение качества жизни наших земляков – людей с ограниченными возможностями – дабы те могли полноценно трудиться, общаться, отдыхать, заниматься спортом и творчеством.

Заседание завершилось праздничным концертом, в котором приняли участие старицкие мастера художественной самодеятельности.

  • Ольга ПРИХОДЬКО.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости