Дек 17, 2016
st-vestnik

И снова в путь — к успеху!

В Твери в областном Доме культуры «Пролетарка», уже в шестой раз прошел заключительный этап областного интегрированного фестиваля творчества «Путь к успеху».

Для нас, старичан, этот фестиваль стал традиционным, он проводится с 2011 года и становится все популярнее. «Путь к успеху» — такое название выбрано не случайно. Для сотен жителей Верхневолжья фестиваль открыл новые горизонты, помог ощутить все краски жизни, реализовать себя в творчестве и обрести новых друзей.

Государственное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения» Старицкого района совместно со Старицким отделением ВОИ и  призерами зонального этапа отправились в «Путь к успеху». Наши призеры впервые приняли участие в этом социально значимом мероприятии — и сразу попали на вершину успеха. Данила Яковлев, самый юный наш участник (ему 9 лет) покорил и растрогал всех зрителей, исполнив стихотворение «Верь в меня мама». Дмитрий Рудов, студент Старицкого педагогического колледжа, вместе с Ириной Баташовой зажгли зал своим неповторимым озорным танцем-шуткой «Гуляночка».

Наши артисты заняли первые места в номинациях «Авторы земли Тверской» и «Зажигательные танцы земли Тверской». От всей души поздравляем финалистов и желаем новых побед! Благодарим за активность группу поддержки, всех участников фестиваля за праздник творчества и безграничных возможностей. От вас мы зарядились силой воли, бодростью духа и жизнелюбием!

Марина ТРУСОВА, директор ГБУ «КЦСОН» Старицкого района.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости