Мар 13, 2017
st-vestnik

Дошколята приготовили подарок своим любимым, дорогим!

Вот и наступила весна, поют ручьи на все лады и солнце яркое уж пригревает… Все суетятся, торопятся готовят подарки для своих любимых и неповторимых в праздник всех женщин. Вот и ребята в детском саду № 2 города Старицы решили тоже поздравить своих любимых мам, бабушек и девочек и приготовили для них подарки своими руками, разучили самые лучшие стихи, песни, танцы и подготовили театрализованные представления.

Ребята младших групп разыскали Зайчонка (М.В.Богданова), которого потеряла мама-Зайчиха (И.Г.Петрова) и помогли маме-Курице (С.В.Петрова) испечь вкусный пирог к празднику, а для этого вместе с Петушком (Н.Г.Левченко) сходили за маслицем к Буренушке (В.А. Скачкова).

На праздник к детям средней группы прилетел веселый и беззаботный Карлсон (Л.В.Игнатьева), который шутил и играл вместе с ребятами, а еще подарил всем разноцветные шары.

Для своих любимых мам и бабушек ребята старшей группы показали сказку про «Козлят на новый лад». Дети старшей группы в «Развитии» вместе с Художником (Ю.С.Аганитовой) «разукрасили» поздравительную картину красками цветами радуги.

Поздравительную программу «Веснушчатое ассорти» показали дети подготовительной группы «Дружная семейка». Дошколята же подготовительной группы СП «Развитие» отправились вместе с Джинном (Е.Р.Борисова) на ковре- самолете искать Мамину страну. Во время путешествия дети побывали на разных островах и наконец оказались там, где теплое сердце мамы всегда согреет и утешит.

Весна приходит каждый год, несет с собой цветы и любовь. Так пусть же каждый день в году будет наполнен весенней радостью и теплотой!

Анастасия КУШНИРЕНКО.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости