Янв 22, 2012
st-vestnik

Обновился интернат – всем спасибо от ребят!

Воспитанники интерната Старицкой СОШ с нетерпением ждали начала третьей учебной четверти – и было отчего. Всю предыдущую четверть интернат находился на ремонте. Ученики начальных классов проживали в социально-реабилитационном центре, а старшеклассникам приходилось ежедневно ездить домой…

И вот ремонт окончен, ребята радостно вошли в свой второй дом. А там их ждал сюрприз – приглашение в Старицкий педагогический колледж. В Старый Новый год на мероприятие по профориентации там собрались выпускники основных школ района. После серьезных дел школьники посмотрели сказку о Снегурочке на новый, современный лад. Персонажи были запоминающиеся, все актеры играли замечательно. Переполненный зал смехом и дружными аплодисментами реагировал на каждый сюжетный поворот, восхищался зажигательными восточными танцами, поставленными руководителем коллектива «Клеопатра-данс» Еленой Лисицыной, кстати, выпускницей Старицкого педучилища. Спектакль студентам помогли срежиссировать преподаватели колледжа Наталья Валентиновна Терехина и Валентина Петровна Соловьева.

А по окончании сказки артисты преподнесли нашим воспитанникам в подарок настольные игры – на радость ребятам. Огромное спасибо всем творческому коллективу колледжа за волшебный спектакль, который оставил яркие впечатления в душах детей!

Воспитатели интерната Старицкой СОШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости