Ноя 27, 2012
st-vestnik

Для кражи хватило нескольких минут

Дорожно-транспортные происшествия и кражи – вот приметы ноября. Но не по народному календарю, а по криминальному.

ОБОШЛОСЬ БЕЗ ЖЕРТВ. 13 ноября  около 8.00 часов на автодороге Тверь-Ржев произошло дорожно-транспортное происшествие. Житель Старицкого района, сидевший за рулем ВАЗ-21103, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движение, в результате чего произошло столкновение с автомашиной «Форд Мандэо», принадлежащей жителю Твери. Водители обеих машин получили телесные повреждения, но от госпитализации отказались. По факту ДТП проводится дальнейшая проверка.

ЖЕРТВОЙ ЛОВКОГО ВОРИШКИ и собственной беспечности стала сотрудница одной из организаций города Старицы. 19 ноября женщина вышла из своего кабинета, оставив его на какое-то время не запертым. К сожалению, этих нескольких минут хватило злоумышленнику, чтобы проникнуть в помещение и похитить из дамской сумочки кошелек с деньгами. Сумма ущерба составила около 6000 рублей. По факту кражи проводится проверка.

МИНОВАЛО ТО ВРЕМЯ, когда двери в деревнях держали открытыми, потому что никто не покушался на чужое имущество. Теперь же сотрудники правоохранительных органов рекомендуют всем – и жителям мегаполисов, и сельчанам – всегда запираться на надежные запоры и замки и всячески укреплять безопасность своего жилища и хозпостроек. А вот житель деревни Максимово пренебрег этими советами и в результате лишился бензопилы. 22 ноября злоумышленник проник в сарай, расположенный недалеко от жилого дома, воспользовавшись незапертой дверью. По данному факту проводится проверка.

Подготовлено по данным Старицкого отдела полиции.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости