Окт 4, 2017
st-vestnik

В Положение о муниципальной службе внесены изменения

29 сентября Собрание депутатов Старицкого района приняло решение № 155 «О внесении изменений в Положение о муниципальной службе в муниципальном образовании Старицкий район Тверской области, утвержденное решением Собрания депутатов Старицкого района Тверской области 26.03.2008 №282 (с изменениями)».

В связи с принятием Федерального закона от 03.04.2017 г. №64-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях совершенствования государственной политики в области противодействия коррупции», в целях приведения Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании «Старицкий район» Тверской области, утвержденного решением Собрания депутатов Старицкого района Тверской области от 26.03.2008 № 282 (с изменениями), в соответствие с действующим федеральным законодательством, а также на основании протеста прокурора Старицкого района Тверской области от 19.06.2017 № 18-2017

Собрание депутатов Старицкого района Тверской области РЕШИЛО:

1. Внести в часть 1 статьи 11 Положения о муниципальной службе в муниципальном образовании Старицкий район Тверской области, утвержденного решением Собрания депутатов Старицкого района Тверской области 26.03.2008 №282 (далее — Положение) изменения, изложив пункт 3 в следующей редакции:

«3. Заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц, участвовать в управлении коммерческой организацией или в управлении некоммерческой организацией (за исключением участия в управлении совета муниципальных образований субъекта Российской Федерации, иных объединений муниципальных образований, политической партией, участия в съезде (конференции) или общем собрании иной общественной организации, жилищного, жилищно-строительного, гаражного кооперативов, садоводческого, огороднического, дачного потребительских кооперативов, товарищества собственников недвижимости), кроме случаев, предусмотренных федеральными законами, и случаев, если участие в управлении организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации от имени органа местного самоуправления».

  • В.С.БЕРЕЗИН, глава Старицкого района,
  • председатель Собрания депутатов Старицкого района Тверской области.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости