Дек 11, 2017
st-vestnik

Стране нужна стабильность, развитие и национальное согласие

Уважаемые жители Старицкого района! С особым чувством хочется выразить нашу гражданскую позицию в преддверии выборов президента Российской Федерации.

Каждый человек должен заниматься своим делом. На данном этапе мы, работники Луковниковского Дома культуры, участвуем в творческом процессе развития Старицкого района —  нашей малой родины. Хочется дарить землякам прекрасное — сохраняя русские традиции и привнося в них что-то новое.

В настоящее время культура на селе начинает подниматься. Повысилась заработная плата. У нас есть возможность участвовать в творческих конкурсах. Кроме того на конкурсной основе мы можем стать участниками программ по материально-техническому развитию учреждений культуры на региональном и федеральном уровне. За добросовестный труд и вклад в развитие сферы культуры культработники получают гранты, становятся лауреатами премий в отрасли «Культура».

Что немаловажно для нас, луковлян, жители села участвуют в программах ППМИ, в село ведут газ, значит, уровень и качество жизни населения растет.

Кому можно доверить страну на ближайшие годы? Кто сможет улучшить жизнь людей в нашей стране, сделать ее более мощной, защищенной, устремленной в будущее?

Наш ответ: Владимир Владимирович Путин — достойный кандидат на предстоящих выборах Президента страны. Только от нас, граждан России, зависит наше будущее. Убеждены в том, что все мы заинтересованы в том, чтобы к власти пришли достойные, компетентные, энергичные и честные люди, способные выполнить волю народа и оправдать его доверие, обеспечить стабильность, развитие и национальное согласие, готовые быть едиными в отстаивании интересов России.

Любовь ЯРОВА, директор МБУК «Луковниковский ДК».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости