Янв 26, 2018
st-vestnik

«Грани» нашего таланта. Сайт «Старицкого Вестника» — один из лучших в области!

25 января в Твери состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров ежегодного журналистского конкурса «Грани», в их числе — и «Старицкий Вестник».

«Грани» проводятся в пятый раз, и ровно 555 работ, представляющих печатные издания, теле- и радиоканалы, интернет-порталы региона, было подано на конкурс.

Участие в празднике приняли члены Совета Федерации Владимир Лукин и Андрей Епишин, депутат Государственной Думы РФ Светлана Максимова, главный федеральный инспектор по Тверской области Игорь Жуков, руководители, ведущие журналисты печатных и электронных СМИ региона, ветераны тверской журналистики, другие почетные гости. От имени Губернатора Игоря Рудени гостей приветствовал заместитель Председателя Правительства региона Андрей Белоцерковский.

Среди почетных гостей праздника были журналист, телеведущий, политический обозреватель, профессор факультета международной журналистики МГИМО Александр Гурнов, автор и ведущий телепрограмм Михаил Леонтьев, заместитель исполнительного директора Международной академии телевидения и радио Дмитрий Заслуев, заместитель председателя Союза журналистов России Алексей Вишневецкий, начальник отдела по взаимодействию с органами госвласти международного информагентства «Россия сегодня» Андрей Климентьев.

«Региональная пресса чище, лучше, чем федеральная. Она менее избалована, амбициозна. Могут меняться формы, способы подачи информации, но людям в первую очередь интересно знать то, что касается их жизни», — отметил Михаил Леонтьев.

Победители определялись в 13 профессиональных и специальных номинациях. Сайт газеты «Старицкий Вестник» — стал лауреатом в одной из самых престижных номинаций «Информационный сайт в информационно-телекоммуникационной сети Интернет», где конкуренцию нам составили ведущие информационные порталы областной столицы.

С использованием материалов пресс-службы Правительства Тверской области.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости