Фев 9, 2018
st-vestnik

Здравоохранение и образование — под контролем депутатов и исполнительной власти

Сегодня, 9 февраля, наш город с очередным рабочим визитом посетил председатель Законодательного Собрания Тверской области Сергей Голубев и депутат ЗС Константин Антонов.

Сергей Анатольевич провел прием граждан.

В Старицкой центральной районной больнице С.А.Голубев, К.А.Антонов, глава нашего района В.С.Березин, глава районной администрации С.Ю.Журавлев, его заместитель С.В.Марченко встретились с коллективом ЦРБ, молодыми начинающими врачами и медсестрами. Состоялся серьезный разговор о развитии старицкой медицины, о закреплении молодых кадров в нашей больнице. Депутаты и представители власти проинформировали собравшихся о том, что делается для завершения строительства новой поликлиники.

Затем рабочая встреча прошла в Старицкой средней школе. За последнее время, благодаря усилиям районной администрации, губернаторской поддержке, помощи депутатов, эта школа значительно преобразилась.

После осмотра классов, модульной котельной, буфета-раздаточной, спортивного зала Сергей Голубев, Константин Антонов, Сергей Журавлев встретились с учителями и ученическим активом школы. Состоялся заинтересованный разговор, в котором принимали участие все — в том числе и школьники.

— За последнее время выполнен большой объем работ по ремонту школы. В начале учебного года была пущена в эксплуатацию школьная модульная котельная, которая завершила процесс модернизации всех котельных нашего города. В ближайшей перспективе — ремонт спортзала и строительство школьной спортивной площадки, — подчеркнул Сергей Юрьевич.

Встречи депутатов, исполнительной власти с коллективами базовых отраслей еще раз позволили проанализировать положение дел в здравоохранении, образовании и определить задачи на ближайшую перспективу.

  • Светлана МИХАЙЛОВСКАЯ.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости