Апр 6, 2018
st-vestnik

В Красном разыграли «Оранжевый мяч — 2018»

4 апреля в Красновской школе прошел ежегодный турнир по баскетболу «Оранжевый мяч — 2018». Команде мальчиков 7-9 классов предстояло сразиться за кубок со сборными СОШ ст. Старица и Паньковской школы.

Главным судьей соревнований стала тренер-преподаватель Красновской ООШ Ф.Ф. Нурмухаметова. В результате жеребьевки в первой игре сошлись ребята со станции Старица и хозяева турнира. По итогам 2-х таймов наша красновская команда уверенно одержала победу со счетом 15:5.

Затем играли команда Красновской школы и ребята из Панькова. И снова наша команда выиграла со счетом 27:12.

И вот решающая игра за I и II места. Ребята из школ Панькова и станции Старица сражались самоотверженно за каждый мяч, за каждую подачу. Но станционные мальчишки оказались сильнее в этом поединке.

Соревнования проходили в дружеской атмосфере. Юноши играли сплоченными командами, нацеленными на победу. Видна была командная тактика игры, звучали четкие указания наставников. В спортивном зале не было ни одного равнодушного, группы поддержки, болельщики как могли поддерживали свои команды, порой до хрипоты в голосе.

После захватывающей игры по два представителя из команд участвовали в конкурсах «Красивый бросок» и «Трехочковый бросок».

И вот торжественный момент — награждение. Команда Паньковской школы заняла III место, на II — юноши со станции Старица, ребята Красновской школы по праву завоевали почетное I место.

Особо хочется отметить лучших игроков турнира: Егор Тупицын Красновская ООШ), Иван Руснак (Паньковская ООШ), Виталий Волчихин (СОШ ст. Старица.). Также грамотами были награждены Андрей Ершов (СОШ ст. Старица) — за красивый бросок мяча в кольцо и Виталий Волчихин (СОШ ст. Старица) — за большое количество трехочковых бросков.

Благодарим участников соревнований за хорошую и честную игру, болельщиков за активную поддержку своих команд, тренеров, которые вселяли в игроков веру в победу и в собственные силы.

Пресс-центр Красновской школы.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости