Май 10, 2018
st-vestnik

«Стая» пролетела по местам боевой славы

#калининскийфронт

Членов Старицкого клуба внедорожников 4×4 «Стая» объединяет активный отдых, экстремальное вождение по бездорожью. Свои пробеги они совершают по памятным и красивым  местам Старицкого района и всего Верхневолжья.

В преддверии праздника Великой Победы состоялся очередной выезд под названием «Пробег памяти-2018». Водители внедорожников выбрали своим направлением Страшевичское сельское поселение Торжокского района.

Автопробег прошел через населенные пункты Русино, Елизаветино, Конышково, Заря, Корзыво, Страшевичи и Рябиниху. Юные и взрослые участники посетили 11 братских могил, где захоронены более 5000 солдат и офицеров — героических защитников Отечества.

Ключевой точкой пробега стала деревня Рябиниха — место бессмертного подвига Я.Н.Падерина.

Татьяна СТЕПАНОВА, г. Старица.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости