Май 18, 2018
st-vestnik

На смену кабельному приходит цифровое телевидение

Уважаемые жители г. Старица!

Доводим до вашего сведения, что с 01.06.2018 г.  на территории г. Старица прекращает свою деятельность кабельное телевидение (ООО «ТОКС»).

Информируем вас, что в городе Старице и Старицком районе ведет вещание цифровое эфирное телевидение. Для приема цифрового эфирного ТВ пользователям не нужно заботиться о своевременной оплате, возиться с квитанциями, счетами, «личными кабинетами» и вообще подписывать договор с РТРС. Не нужно специальное приемное оборудование (декодеры, кабели, тарелки и т.д.). Телеканалы транслируются без кодирования, в свободном доступе. Все современные телевизоры уже поддерживают стандарт DVB-T2, необходимый для приема ЦЭТВ. Достаточно присоединить к такому телевизору антенну ДМВ-диапазона, и пользователи получают возможность принимать из эфира цифровые мультиплексы.

Для подключения вышеуказанного эфирного цифрового телевидения вам необходимо:

Для телевизоров, поддерживающих стандарт DVB-N2:

—  приобрести антенну ДМВ-диапазона (в магазинах электроники).

Для телевизоров, где отсутствует тюнер DVB-N2:

— приобрести тюнер (приставку) DVB-T2 и антенну ДМВ-диапазона (это можно сделать в магазинах электроники).

Всю интересующую вас информацию о необходимом оборудовании, настройке и приеме цифрового эфирного телевидения в нашем населенном пункте можно получить  в Центре консультационной поддержки или же по бесплатному телефону единого информационного центра: 8-800-220-20-02, а так же на сайте http://tver.rtrs.ru .

ООО «СТАРИЦА-ДОМОУПРАВ».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости