Сен 24, 2018
st-vestnik

В Луковникове прошёл Вечер шансона

В Луковникове прошёл Вечер шансона

В Луковниковском Доме культуры впервые состоялся Вечер шансона «Все начинается с любви», который был организован при поддержке Берновского СДК под руководством Любови Богдановой.

Мы гордимся нашим селом и, конечно, нашими людьми, которые собрались на празднике. Открылся концерт песней «Бабье лето» в исполнении Алевтины Яликовой.

Мы впервые проводили подобный осенний вечер. И бабье лето «подсуетилось», погода и природа были на одной музыкальной волне, волне шансона.

В Луковникове прошёл Вечер шансона

Что такое шансон и почему его любят? Все просто! Это проникновенная музыка, с сюжетом близким и понятным простому человеку. Русский шансон — песня, которую слушают душой и сердцем. И мы впервые отправились в удивительное путешествие по миру этой песни.

В Луковникове прошёл Вечер шансона

Зрителям разного возраста понравилось наше творчество. Людям в деревне некогда отдыхать, а здесь все отложили дела, пришли на праздник в осенний парк, подпевали, танцевали, слушали…

В Луковникове прошёл Вечер шансона

Русский шансон — это наша жизнь! И он не может не покорять сердца, его пели всегда, во все времена!

В Луковникове прошёл Вечер шансона

Вечер шансона порадовал хорошим настроением, красивыми лицами на шикарной осенней площадке. В этот вечер звучали песни в исполнении Н. Кружковой, Е.Романовой, Л.Громовой, С.Кудряшовой, А.Зуевой, А. Соловьевой… Зрители тепло принимали всех участников концерта, что было приятно и организаторам и исполнителям.

В Луковникове прошёл Вечер шансона

Вечер длился долго, но время для участников пролетело незаметно. Пришла пора прощаться… Зажигательное окончание вечера подарили нам Любовь и Сергей Богдановы.

В Луковникове прошёл Вечер шансона

Надеемся, что нам хватит сил превратить наше начинание в культурную традицию Луковникова. Наш общий праздник собрал много жителей и гостей, надеемся на следующий год расширить свои границы.

В Луковникове прошёл Вечер шансона

  • Нам не нужны чужие звезды,
  • От шоу-бизнеса дельцы,
  • И пусть у нас все было просто, 
  • Зато артисты — молодцы!

В Луковникове прошёл Вечер шансона

Хочется выразить слова благодарности нашему постоянному фотокорреспонденту и помощнику в проведении всех мероприятий Надежде Цветковой. С ее легкой руки весь фотоматериал праздников своевременно размещается в группе «Луковляне»!

  • С уважением к зрителям и коллегам, Любовь ЯРОВА.
  • Фото Надежды Цветковой.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости