Мар 8, 2013
st-vestnik

Талантливых учеников и новых успехов!

От имени родителей и учеников 3-а класса Ново-Ямской школы хотим рассказать вам об удивительном и замечательном человеке — нашей учительнице Марине Викторовне Стоговой.

Кто будет первым учителем ребенка — такой вопрос задает себе каждый родитель, когда впервые приводит ребенка в школу. Страх перед неизвестностью всегда пугает. В чьи руки мы отдадим своего сына или дочь на несколько часов в день? Появится ли у ребенка желание посещать школу, желание получать новые знания, желание общаться со сверстниками, насколько быстро он адаптируется к новым условиям? Вихрь мыслей…

Если разобраться, в жизни каждого человека не так уж много людей, которых принято называть близкими. Это мама, папа, семья, друзья и, конечно же, классный руководитель. Это большая удача, когда классный руководитель — друг. И мы уверены, что нам — повезло!!!

Марина Викторовна смогла найти индивидуальный подход к каждому ребенку, а также к нам родителям. Она выявляет, раскрывает и развивает таланты наших детей, о которых мы даже не подозреваем. Отмечать Дни рождения и высказывать друг другу теплые пожелания — стало хорошей традицией нашего класса. И такие положительные качества, как доброта, забота и внимательное отношение к ближнему, любовь к природе, умение прийти на помощь друг другу, радоваться не только за себя, но и за одноклассников, стремление к победе, к достижению результата, — прививает ученикам Марина Викторовна. Наши дети тянутся друг к другу, делятся своими интересами и увлечениями. Вот такой дружный и сплоченный коллектив формируется под чутким руководством нашей учительницы!

Марина Викторовна всегда придумывает новые идеи — постановки спектаклей и сказок, литературные праздники и уроки — для более глубокого понимания творчества писателей и появления интереса к чтению, проведение всевозможных конкурсов и олимпиад, в которых ребята стремятся участвовать. Познание мира происходит не только в стенах школы, но и вне ее. Регулярно наши дети посещают с учителем музеи, театры, выставки, знакомятся с искусством и природой. Марина Викторовна — не только превосходный учитель, а также и замечательный, чуткий, внимательный и добрый человек.

В день праздника 8 Марта желаем Марине Викторовне крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения, талантливых учеников и новых успехов в работе!

Родители и ученики 3-а класса Ново-Ямской СОШ.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • Марина Викторовна!!! С праздником!!!

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости