Май 20, 2013
st-vestnik

На станции Старица отметили День семьи

Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году учрежден Международный день семьи, который отмечается 15 мая. Именно этой дате была посвящена семейная конкурсная программа в Станционном Доме культуры.

На сцену вышли представители семей станции Старица: Светлана и Елизавета Андреевы,  Анастасия и Виктория Козловы, Оксана Ильина и Татьяна Боварь, Маргарита и Елизавета Васильевы.

Участницы конкурса показали свою эрудицию, представили зрителям коллекцию модной одежды «Лето-2013», соорудили своим дочкам красивые прически, соревновались в спортивных конкурсах.

А заключительный этап «Алло, мы ищем таланты!» открыл новые звездочки на нашей станционной сцене. Анастасия Козлова со своей дочкой Викой танцевали восточный танец, Татьяна Боварь (призер «Камертона-2013») вывела на сцену маму, этот семейный дуэт исполнил песенку «По секрету всему свету». А  семьи Андреевых и Васильевых с помощью своих весьма талантливых родственников показали зрителям интересные сценки.

Украсили мероприятие участники вокального ансамбля «Крош» и маленькие артисты из Станционного детского сада.

Жюри подвело итоги конкурса. И оказалось, что I место заняли сразу две семьи, на II месте тоже две семьи. Приз зрительских симпатий получили Оксана Ильина и Татьяна Боварь. А все участники и зрители получили массу положительных эмоций.

Марина СМОЛЬЯНОВА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости