Дек 13, 2019
st-vestnik

Долги граждан — серьёзная проблема ЖКХ!

Долги граждан - серьёзная проблема ЖКХ!

Оказание жилищно-коммунальных услуг является одной из важнейших сфер в системе ЖКХ. Жители квартир хотят вовремя получать необходимые им воду, тепло, газ, свет. Но, к сожалению, в сознании отдельных граждан прочно укрепилась мысль о том, что пользуясь коммунальными благами, можно не торопиться их оплачивать. А ведь долги наносят огромный ущерб жилищно-коммунальному хозяйству в целом и дому, подъезду, этажу в частности.

Проблема задолженности жителей г. Старица и Старицкого района за коммунальные услуги перед управляющей организацией ООО «Старица-Домоуправ» приобретает серьёзные масштабы. С каждым годом количество неплательщиков растёт. Причины роста весьма разнообразны — от сложных жизненных ситуаций, материальных затруднений, незнания законов до гражданской безответственности. Увеличивается и сумма долга — на сегодняшний день она составляет около 16500000 рублей.

Ниже мы приводим список должников по домам, квартирам и общий долг дома по состоянию на 1 ноября 2019 г.:

Долги граждан - серьёзная проблема ЖКХ!

Долги граждан - серьёзная проблема ЖКХ!

Долги граждан - серьёзная проблема ЖКХ!

Долги граждан - серьёзная проблема ЖКХ!

Уважаемые жители, просим обратить Ваше внимание на задолженность, не «отмахиваться» при появлении в Вашем почтовом ящике напоминания о долгах, а выяснить причину задолженности и способах ее погашения, без применения мер ответственности за неуплату в судебном порядке.

И, конечно же, УО ООО «Старица-Домоуправ» выражает огромную благодарность жителям, своевременно оплачивающим жилищно-коммунальные услуги и бережно относящимся к общему имуществу многоквартирного дома.

Управляющая организация  ООО «Старица-Домоуправ».


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости