Дек 24, 2019
st-vestnik

В футбольном турнире, посвящённом освобождению Старицы, победила «Команда А»

22 декабря в Старице прошел турнир по мини-футболу, посвящённый 78-летию освобождению нашего города от немецко-фашистских захватчиков.

В турнире участвовали 10 команд, которые жеребьевкой были разбиты на две группы. По условиям турнира после группового этапа две лидирующие команды из каждой группы проходили в следующий этап. Из этих четырех команд составлялись полуфинальные пары. Победители полуфиналов играли в матче за первое место, а проигравшие — за третье.

Группа А:

«Союз», «Команда А», «Динамо» (г. Старица), «Аякс» (г. Ржев), «STEPURINO» (д. Степурино)

Группа В:

«Юность», «Алмаз» (г. Старица), «Кристалл», «Тройка» (г. Ржев), «Исток» (ст. Старица).

По результатам групповых игр три команды в группе «А» набрали по 9 очков — это «Союз», «Динамо» и «Команда А», так что двух полуфиналистов выбирали по разнице забитых и пропущенных мячей. Пропуск в следующий этап турнира получили «Команда А» и «Динамо».

Из группы «В» вышли «Юность» и «Тройка», также набравшие по девять очков, но так как в очной встрече сильней оказалась «Тройка», то и первое место в группе досталось ей.

Полуфинальные матчи сложились следующим образом. «Динамо» сыграло с «Юностью» вничью — 2:2, и в серии пенальти путевку в финал добыла «Юность». Во втором полуфинале «Команда А» обошла «Тройку» со счетом 4:2.

В матче за III место «Динамо» уступило «Тройке» со счётом 3:2.

А в финальной встрече между «Юностью» и «Командой А» победа и кубок достались последней.

В итоге I место — «Команда А» (г. Старица), II место — «Юность» (г. Старица), III место — «Тройка» (г. Ржев).

Участники турнира благодарят болельщиков, пришедших поддержать команды.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости