Янв 2, 2020
st-vestnik

Спасибо за память!

Уважаемая редакция, здравствуйте!

Вам пишет Валентина Анатольевна Федорова. Я живу в Удмуртской республике. В мае 2019 года, в День Победы, я была на могиле в селе Берново, где захоронен мой дед Степан Кузьмич Лекомцев.

Через вашу газету я хочу передать слова благодарности всем жителям села, учащимся школы, всем педагогам школы за музей, за память о наших дедах и прадедах. За концерт , который нам показали ребята и педагоги. Он тронул до глубины души, до слез.

На мое письмо сразу откликнулись и из администрации поселения. Спасибо Наталье Кожокар-Шепенко она нас встречала и сопровождала. Спасибо главе Берновского поселения Елене Валентиновне Петровой, заведующей музеем А.С.Пушкина Валентине Александровне Громовой. Нас разместили в гостевом доме музея, в усадьбе. Спасибо всем сотрудникам музея. Спасибо сотрудникам администрации района, которые отвезли нас после митинга на вокзал в Старицу!

Всех жителей Бернова и Старицы поздравляем с Новым Годом. Пусть в каждый дом он принесет счастье, мир, согласие. Всем здоровья и исполнения самых заветных желаний!

С уважением и благодарностью, Валентина Анатольевна ФЕДОРОВА.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости