Янв 17, 2020
st-vestnik

Жители деревень Кузнецовка и Дмитрово в рамках ППМИ-2020 планируют отремонтировать водопроводные сети

4 января 2020 года в Дарьинском Доме Досуга прошли собрания жителей Берновского поселения с повесткой дня: о выборе проекта для участия в ППМИ-2020; определение суммы вклада населения в софинансирование проекта; выбор инициативной группы.

В первом собрании, которое состоялось в 14 часов, участвовали жители деревни Кузнецовка. На собрании присутствовало 87 человек. Жители единогласно проголосовали за проект «Капитальный ремонт участка №1 водопроводных сетей д.Кузнецовка Старицкого района Тверской области». Вклад населения на реализацию данного проекта должен составлять  120 тыс.  рублей. Участники собрания решили собирать не менее 2000 рублей с взрослого человека. Также была выбрана инициативная группа в количестве трех человек.

Второе собрание – жителей деревни Дмитрово —  прошло в 16 часов. На собрании присутствовало 75 человек. Жители единогласно проголосовали за проект «Капитальный ремонт участка №1 водопроводных сетей д.Дмитрово Старицкого района Тверской области». Вклад населения на реализацию проекта должен составлять 95 тыс.  рублей; принято решение собирать  не менее 2000 рублей с взрослого человека. Выбрана инициативная группа в составе трех человек.

Администрация Берновского сельского поселения.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости