Фев 12, 2020
st-vestnik

Спасибо, тренер!

Спасибо, тренер!

Вот уже третий год мы с друзьями каждый день после уроков спешим в Ледовый дворец на тренировку по хоккею. За это время мы многому научились и очень сдружились как с ребятами, так и с нашим замечательным тренером Станиславом Романовичем Цветковым, у которого сегодня, 12 февраля, юбилейный День рождения.

Дорогой наш тренер, спасибо Вам за ваше упорство, настойчивость, за мудрые советы, за то, что вы верите в нас больше, чем мы сами. Спасибо за все то, что Вы в нас вложили, за усердный труд и большое терпение, за то, что учите нас бороться до конца и не сдаваться, хотя порой нам бывает очень не просто. Вместе с Вами мы идем к своей мечте.

  • Спасибо Вам за наш хоккей!
  • Мы Вас так ценим, уважаем,
  • Пусть в жизни будет все о кей,
  • Здоровья Вам, всех благ желаем!
  • Пусть каждый день без исключения
  • Приносит радость и успех,
  • Пусть ждут Вас в спорте достижения,
  • Ведь Вы же, тренер, лучше всех!

Ваши воспитанники.

От имени всех родителей благодарим Вас, уважаемый Станислав Романович, за труд, за умение воспитать спортивный характер, трудолюбие, дисциплину, смелость, стремление к победе. Каждый день Вы передаете нашим детям ценный опыт и спортивные навыки. Наши дети очень разные, но Вы нашли подход к каждому. Достижения наших детей — это результат Вашего упорного труда.

Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, спортивных побед, здоровья, счастья и благополучия!

Родители.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости