Фев 15, 2020
st-vestnik

15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые жители Тверской области!

Ежегодно 15 февраля в нашей стране отмечается День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день 31 год назад последние колонны Советской армии покинули территорию Афганистана и вернулись домой.

Спустя десятилетия мы чтим всех, кто отстаивал интересы Родины на дальних рубежах, продолжил героические традиции мужества и преданности долгу воинов нашей страны. И сегодня российские военнослужащие вносят важный вклад в борьбу с международным терроризмом, участвуют в миротворческих и других спецоперациях, демонстрируя высокий профессионализм и силу духа.

Благодарю ветеранов боевых действий за доблестную службу Отечеству, за активное участие в жизни нашего региона и всей страны. Вы храните верность боевому братству и заботитесь о семьях погибших товарищей, ведёте большую работу по патриотическому воспитанию молодежи.

Желаю вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, счастья и исполнения всех планов!

И.М.РУДЕНЯ, Губернатор Тверской области.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости