Фев 14, 2020
st-vestnik

Третьеклассники из Ново-Ямской школы вышли на Весёлые старты

В Ново-Ямской школе под руководством тренера-преподавателя Старицкой ДЮСШ Владислава Константинова прошли Веселые старты «Быстрые, сильные, смелые». В соревнованиях приняли участие учащиеся третьих классов, а посвящены они были Дню защитника Отечества.

Программа Веселых стартов была интересной и насыщенной. Перед началом Стартов команды поприветствовали друг друга, у каждой из них было свое интересное название. Активно и азартно ребята боролись за первенство в различных эстафетах — в беге на скорость с преодолением различных препятствий, прыжках с мячами, обручами, скакалками, попадании в цель.

Болельщики всячески поддерживали свои команды, а участники состязаний в свою очередь стремились прийти к финишу первыми.

После подведения итогов «Победила дружба!» между двумя командами «Решето» и «Волки», а победу одержала команда « Молния». Капитанам вручили дипломы.

Такие веселые состязания приобщают детей к занятиям физкультурой и спортом, развивают их физические и моральные качества, сплачивают ребят и помогают сообща добиваться общих целей.

Яна ЯШИНА, педагог-организатор Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости