Мар 23, 2020
st-vestnik

Опять ревизия?

Опять ревизия?

— Разъясните, с какой периодичностью проводится ревизия газового оборудования и где можно увидеть списки домов для ревизии? В нашем доме проверка была 25 июня 2019 года; а в феврале вывесили объявление, что будет очередная проверка. А это значит — снова готовь деньги. Это законно? (Жительница станции Старица).

Юрий КУЗНЕЦОВ, начальник Старицкого газового участка филиала АО «Газпром газораспределение Тверь» в г. Ржеве:

— Техническое обслуживание газоиспользующего оборудования проводится с периодичностью один раз в год. Списки домов можно посмотреть на сайте АО «Газпром газораспределение Тверь». Старицкий газовый участок объявления о проведении технического обслуживания газоиспользующего оборудования в феврале 2020 года в многоквартирных домах станции Старица не вывешивал. Сотрудниками Старицкого газового участка было проведено техническое обслуживание газоиспользующего оборудования только в индивидуальных (частных) домах.

По всем возникшим вопросам по проведению технического обслуживания газоиспользующего оборудования просьба обращаться по телефону 23-704. На все интересующие вопросы Вам ответит специалист Ольга Юрьевна Горшонкова.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости