Май 7, 2021
st-vestnik

И началась любовь!

И началась любовь!

А началась она в 2017 году в тверской больнице на Рыбацкой. Дарья Васильева из Старицы повредила спину, а Иван Громов из Кувшиновского района — руку.

— Я нечаянно столкнула Ваню с пуфика. Так и началась наша любовь! — улыбаясь, вспоминает Даша.

И началась любовь!

Сегодня, 7 мая, в районном Доме культуры прошло их торжественное бракосочетание. Красивые, счастливые жених и невеста, их родители, многочисленные друзья, родственники радовались, улыбались, смеялись так, что ветер за окном стих, а солнце стало светить еще ярче.

И началась любовь!

Церемония бракосочетания в нашем городе через многие годы вернулась в районный Дом культуры. В малом зале красиво, празднично, торжественно. Все соответствует такому важному в жизни каждого человека событию.

И началась любовь!

Заведующая ЗАГСом Елена Калинцева спрашивает молодых: «Согласны ли вы стать мужем и женой?» Конечно — ДА! Роспись в книге записей актов бракосочетания, обмен кольцами и новые звания — МУЖ и ЖЕНА!

И началась любовь!

Елена Николаевна тепло поздравляет Дарью и Ивана с вступлением в законный брак и желает им долгой, счастливой жизни.

И началась любовь!

Родители, родственники, друзья нежно и трогательно поздравляют молодоженов с этим важным событием, желают им самого доброго, светлого и, конечно, побольше детей.

И началась любовь!

Даше всего 18 лет. Она учится на втором курсе Старицкого колледжа, мечтает стать учителем начальных классов и уже сейчас ведет кружок рисования в Центре «Образ» при Свято-Успенском монастыре. Иван, конечно, старше. Ему — 22! И он — строитель!

И началась любовь!

На лицах молодоженов любовь и счастье. Пусть они будут с ними всю их долгую, долгую жизнь!

  • Светлана МИХАЙЛОВСКАЯ.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости