Ноя 9, 2013
st-vestnik

Волейбольная команда СОШ станции Старица дебютировала в соревнованиях на Кубок губернатора

5  ноября в городе Ржеве проходили  зональные соревнования на Кубок губернатора Тверской области по волейболу среди девочек и мальчиков 1999-2000 годов рождения. 

В борьбу за Кубок среди девочек вступили 7 команд: Зубцов, Ржев, Ржевский район,  Старицкий район, Нелидово, Селижарово, Торопец. У мальчиков право первенства оспаривали 4 команды: Ржев, Ржевский район, Старицкий район  и Нелидово.

Старицкий район представляли  волейболисты СОШ ст. Старица вместе со своим тренером-преподавателем  Верой Михайловной Некрасовой.

Наша волейбольная команда делает первые шаги, так как начала тренироваться в новом составе лишь с сентября этого года. Для ребят выступление на соревнованиях областного уровня — это серьезное испытание, к которому они отнеслись очень ответственно.

С первых минут матча волейболисты со станции повели в счете. Но  дальше нашим спортсменам не хватило мастерства они, стоит отметить, что они достойно боролись за каждый мяч. Игра есть игра, и победил сильнейший.

Для команды станции Старица эти соревнования стали важным этапом в приобретении опыта и мастерства, ведь играли мальчишки и девчонки с достойными, сильными соперниками. А сколько  незабываемых эмоций от сыгранных матчей  получили наши спортсмены!

Желаем нашим волейболистам дальнейших успехов, ведь впереди их ждут новые соревнования!

Команда благодарит за финансовую поддержку директора  МБОУ ДОД ДЮСШ Е.В.Белоброву и надеется на дальнейшее сотрудничество.

Марина  СМОЛЬЯНОВА, СОШ ст. Старица.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости