Ноя 11, 2013
st-vestnik

Экология настроила ребят на творческий лад

Закончился  шестой областной экологический конкурс «Экология. Творчество. Дети», посвященный Году охраны окружающей среды. Финал конкурса и награждение победителей прошли  8 ноября в областном дворце культуры «Пролетарка».

В конкурсе приняли участие и коллективы из нашего района: детская студия «Светлячок» (руководитель Ирина Шапкина) Ново-Ямского Дома культуры; театральный кружок под руководством Светланы Громовой Орешкинского Дома досуга, и детский клуб «Теремок» (руководитель Татьяна Бойкова) из Юрьевского Дома досуга.

Ребята из Орешек и Юрьева привезли с собой выставки декоративно-прикладного творчества «Природа – мое вдохновение», чем заработали, кроме похвалы жюри, еще и дополнительные баллы в конкурсную копилку.

В номинации «Театральное творчество» театральный кружок из Орешкинского Дома досуга получил диплом участника, а «Теремок» из Юрьева – диплом II степени. Ребята из ново-Ямского ДК отличились в номинации «Агитбригада»: их выступление «Волга – больше, чем река» признали достойным диплома III степени, а спонсоры конкурса вручили им дорогой подарок. Такая высокая оценка наших талантливых юных экологов тем более приятна, что в конкурсе приняли участие коллективы из 17 районов области. И наши ребята достойно выдержали конкуренцию!

Ольга ПРИХОДЬКО.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости