Мы выбрали своих депутатов
В единый день голосования жители Старицкого района выбирали депутатов в Советы депутатов городского и восьми сельских поселений. На 90 мест в представительных органах местного самоуправления претендовали 145 кандидатов в депутаты.
Все, кто неравнодушен к судьбе родного края, пришли в этот день на избирательные участки, чтобы отдать свой голос за достойных и ответственных кандидатов – своих земляков. Результаты волеизъявления старичан сообщил нам Анатолий Павлович Тяпкин, председатель территориальной избирательной комиссии.
Список избранных депутатов Совета депутатов городского поселения – город Старица Старицкого района третьего созыва
Заволжский трехмандатный избирательный округ №1
- Александрова Марина Владимировна,
- Дарченкова Надежда Борисовна,
- Кокорина Любовь Леонидовна,
Заволжский трехмандатный избирательный округ №2
- Лаврентьева Марина Николаевна,
- Морозов Андрей Иванович,
- Петухов Евгений Владимирович,
Ленинградский четырехмандатный избирательный округ №3
- Андреева Наталья Викторовна,
- Залкина Татьяна Васильевна,
- Ким Владимир Юрьевич,
- Коновалов Александр Сергеевич.
Список избранных депутатов Совета депутатов Архангельского сельского поселения Старицкого района третьего созыва
- Алексеев Виталий Александрович,
- Быстров Борис Александрович,
- Игнатьева Екатерина Викторовна,
- Ильина Лариса Евгеньевна,
- Комарова Ирина Сергеевна,
- Мальцева Светлана Вячеславовна,
- Мищенко Андрей Юрьевич,
- Федорова Марина Сергеевна,
- Шпинева Елена Константиновна,
- Шумарина Людмила Петровна.
Список избранных депутатов Совета депутатов Берновского сельского поселения Старицкого района третьего созыва
- Виноградова Инна Геннадьевна,
- Колпакова Любовь Ильинична,
- Кононович Николай Владимирович,
- Медова Татьяна Владимировна,
- Михайлова Людмила Владимировна,
- Петрова Елена Валентиновна,
- Соколова Антонина Викторовна,
- Романовский Николай Николаевич,
- Фанкина Олеся Михайловна,
- Филонова Наталья Петровна.
Список избранных депутатов Совета депутатов Емельяновского сельского поселения Старицкого района третьего созыва
- Астафьева Зинаида Федоровна,
- Бадулина Елена Евгеньевна,
- Быстрова Татьяна Ивановна,
- Гельдыев Ринат Сергеевич,
- Евлииди Омир Иорданович,
- Осипов Сергей Викторович,
- Полищук Марина Геннадьевна,
- Таранов Илья Викторович,
- Терещатова Татьяна Аркадьевна,
- Томилина Татьяна Викторовна.
Список избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «Луковниково» Старицкого района первого созыва
- Васильева Ольга Михайловна,
- Демьяненко Нина Владимировна,
- Косых Людмила Владимировна,
- Кружкова Наталья Васильевна,
- Малахмаев Магомед Магомедович,
- Найденкова Вера Прокопьевна,
- Титова Марина Алексеевна,
- Усова Светлана Витальевна,
- Цветков Сергей Михайлович,
- Ярова Любовь Петровна.
Список избранных депутатов Совета депутатов Ново — Ямского сельского поселения Старицкого района третьего созыва
- 1. Арефьева Наталья Викторовна,
- 2. Демидов Эдуард Анатольевич,
- 3. Круглова Вера Николаевна,
- 4. Кузичева Ольга Александровна,
- 5. Подпорина Марина Ивановна,
- 6. Сугробова Галина Егоровна,
- 7. Сысоев Роман Николаевич,
- 8. Ткаченко Нина Александровна,
- 9. Чуркина Валентина Владимировна,
- 10. Шаймарданов Федор Фанурович.
Список избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «Паньково» Старицкого района первого созыва
- 1. Васильев Александр Федорович,
- 2. Гармонов Николай Викторович,
- 3. Гусева Нина Михайловна,
- 4. Иванова Елена Ивановна,
- 5. Иванова Елена Николаевна,
- 6. Кобахидзе Бадри Бондоевич,
- 7. Кузнецова Ольга Евгеньевна,
- 8. Мельников Иван Павлович,
- 9. Николаева Светлана Владимировна,
- 10. Успенский Игорь Михайлович.
Список избранных депутатов Совета депутатов сельского поселения «станция Старица» Старицкого района первого созыва
- Бабакина Галина Федоровна,
- Бахтияров Алексей Равильевич,
- Керничишина Сона Азизага кызы,
- Кузнецов Сергей Викторович,
- Лидова Наталья Александровна,
- Лобода Денис Валентинович,
- Смирнова Ирина Викторовна,
- Смирнова Светлана Викторовна,
- Стенин Андрей Анатольевич,
- Шарапова Наталья Викторовна.
Список избранных депутатов Совета депутатов Степуринского сельского поселения Старицкого района третьего созыва
- Битаров Эльбрус Саламонович,
- Дмитриева Марина Анатольевна,
- Егорова Любовь Владимировна,
- Кабальская Марина Геннадьевна,
- Козлова Маргарита Викторовна,
- Михайлова Татьяна Юрьевна,
- Покрашенко Владимир Васильевич,
- Смирнова Любовь Николаевна,
- Солдатенкова Марина Викторовна,
- Шилкина Эльза Идаятовна.