Тайны звёздных миров
К 60-летию первого полета человека в космос Центр дополнительного образования провел муниципальный конкурс рисунков «Тайны звездных миров». К разгадыванию тайны далёких планет присоединились учащиеся учреждений дополнительного образования и школ Старицкого района.
Разнообразие тем дали юным авторам простор для творчества и фантазии. Участники конкурса смогли почувствовать себя проектировщиками летающих объектов, создателями неизведанных ранее галактик и отправиться в собственное увлекательное путешествие.
То, как дети представляют далекие странствия во Вселенной, как они фантазируют на тему полетов, неизвестных планет, астронавтов всегда представляет особый живой интерес.
На их рисунках аэронавты выходят в открытый космос, изучают жизнь других планет, гуляют по Луне, дружат с инопланетянами.
На космических кораблях они устремляются к соседним галактикам, живут на межпланетных станциях, изучают солнечную систему.
Благодаря яркому воображению и творчеству юных художников и мы, взрослые, можем совершить веселую виртуальную экскурсию в неведомый мир.
А вот и итоги конкурса:
В младшей возрастной категории (7-9 лет)
- Победитель — Виктория Петрова, Берновская школа
- Призер (2 место) — Дмитрий Николаев, СОШ ст. Старица
- Призер (3 место) — Иман Амтаева, Степуринская школа
- Призер (3 место) — Валерия Пархоменко, Емельяновская школа
В средней возрастной категории (10-13 лет)
- Победитель — Анастасия Завадская, Берновская школа
- Призер (2 место) — Кирилл Карелин, Берновская школа
- Призер (2 место) — Антон Борисов, Луковниковская школа
- Призер (2 место) — Вероника Котельникова, Ново-Ямская школа
- Призер (3 место) — Виктория Семенова, Старицкая школа
- Призер (3 место) — Тахир Кималов, Луковниковская школа
- Призер (3 место) — Ульяна Козлова, Ново-Ямская школа
В старшей возрастной категории
- Победитель — Павел Скобелев, Берновская школа
- Призер (2 место) — Полина Кудряшова, Берновская школа
- Призер (3 место) — Борис Вершинский, Старицкая школа
Среди учреждений дополнительного образования
В младшей возрастной категории (7-9 лет)
- Победитель — Мария Краснокутская, Старицкая ДШИ
- Призер (2 место) — Иван Антонов, Центр дополнительного образования
- Призер (3 место) — Арина Викторова, Старицкая ДШИ
В средней возрастной категории (10-13 лет)
- Победитель — Заира Молдаева, Центр дополнительного образования
- Призер (2 место) — Кристина Ворфоломеева, Центр дополнительного образования
- Призер (2 место) — Елизавета Мыльникова, Центр дополнительного образования
- Призер (3 место) — Дарья Шрамова, Центр дополнительного образования
Поздравляем победителей и призеров!
Центр дополнительного образования.