Мар 25, 2019
st-vestnik

25 марта — День работника культуры

25 марта - День работника культуры

Уважаемые работники и ветераны отрасли культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

За многовековую историю в тверском крае сформировались уникальные традиции народного творчества, профессионального и самодеятельного искусства. Сегодня вы своим вдохновенным трудом сохраняете и приумножаете выдающееся культурное наследие Верхневолжья, передаете молодежи исконные духовные и нравственные ценности, побуждаете ее к творчеству.

В Год театра в России особые слова звучат в адрес актеров, режиссеров и всех служителей театрального искусства. На тверской земле был создан один из первых в России театров, а сегодня в Верхневолжье работают 5 профессиональных и десятки любительских театров, которые хранят национальные традиции драматического искусства.

Уважаемые работники культуры! Благодарю вас за преданность делу, подлинное мастерство, служение своей стране и народу.

Желаю вам новых творческих успехов, вдохновения, интересных идей и ярких проектов!

И.М.РУДЕНЯ, Губернатор Тверской области.

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! Примите самые теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днем работника культуры!

Этот праздник — замечательная возможность выразить признательность и благодарность всем, кто посвятил свою жизнь культуре, кто сохраняет традиции и наследие, способствует развитию культурного и духовного потенциала нашего района. Развитие сферы культуры обеспечивает надежную связь между поколениями и народами, преемственность в деле воспитания молодежи.

Каждый день вы несете людям частицы добра и света, учите понимать, ценить и приумножать прекрасное. Благодаря вашему творчеству и повседневному труду, в нашем районе проходят яркие фестивали, концерты, конкурсы, открываются новые выставки, ведется культурно-просветительская деятельность.

Старицкий район всегда гордится своими талантливыми тружениками культуры. Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, повышение общего уровня культуры.

Уважаемые работники и ветераны культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск. Надеюсь, что накопленный творческий потенциал найдет воплощение в новых проектах, дальнейшем развитии культуры района! Желаю новых побед, реализации самых смелых замыслов, творчества и вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, радости, дальнейшей плодотворной работы!

С.Ю.ЖУРАВЛЕВ, глава Старицкого района.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости