Мар 25, 2015
st-vestnik

25 марта — День работника культуры

Уважаемые работники культуры Тверской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Верхневолжье всегда славилось своим богатыми культурными и духовными традициями, самобытным народным творчеством, именами знаменитых деятелей искусства, среди которых талантливые артисты, певцы, художники, писатели и поэты. Многие областные мероприятия известны далеко за пределами нашего края и уже стали его визитной карточкой. В их числе — Пушкинский праздник поэзии в селе Берново, фестиваль исполнителей авторской песни «Распахнутые ветра», межрегиональный фольклорный праздник «Троицкие гуляния» и многие другие.

Минувший Год культуры в России дал мощный импульс развитию на тверской земле этой важнейшей сферы, обогатил жизнь региона новыми событиями, значимыми проектами и инициативами. Наша общая задача — продолжить движение в этом направлении.

Работники культуры достойно выполняют свою ответственную миссию, отдают все силы и энергию для того, чтобы сохранить и приумножить уникальное наследие региона, обеспечить преемственность поколений. Не сомневаюсь, что ваша созидательная творческая энергия, неравнодушие и целеустремленность будут и впредь залогом развития культурного потенциала Верхневолжья.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за подвижнический труд, верность призванию и огромную самоотдачу. Пусть удача и вдохновение будут вашими постоянными спутниками на выбранном пути. От всей души желаю здоровья, счастья и новых успехов вам и вашим близким!

А.В.ШЕВЕЛЁВВ, губернатор Тверской области.

Уважаемые работники культуры Старицкого района! Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот день отмечают сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры, работники сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности — яркие, творческие люди.

Сфера культуры Старицкого района имеет хороший потенциал. С каждым годом в культурной жизни района происходит все больше событий и мероприятий, работники учреждений культуры успешно участвуют в реализации различных программ и творческих инициатив, делая нашу жизнь насыщенной и интересной. Надеемся, что накопленный творческий опыт найдет воплощение и в дальнейшем развитии культуры Старицкого района!

Желаем побед, реализации самых смелых замыслов, творчества и вдохновения! Доброго вам здоровья, счастья, радости, дальнейшей плодотворной работы!

  • В.С.БЕРЕЗИН, глава Старицкого района,
  • председатель Собрания депутатов Старицкого района.
  • С.Ю.ЖУРАВЛЕВ, глава администрации Старицкого района.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости