Май 27, 2015
st-vestnik

27 мая — Общероссийский день библиотек

Уважаемые работники и ветераны библиотечной системы Тверской области! Искренне, от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Авторитет и роль библиотек в современном мире трудно переоценить. Органично вписавшись в информационное пространство XXI века, они сохраняют за собой статус подлинных центров интеллектуальной, духовной, культурной и деловой жизни. Из года в год это подтверждается неизменным интересом жителей к библиотечной системе области.

Правительство Тверской области стремится поддержать эту тенденцию, прилагая усилия по внедрению новых технологий и техническому переоснащению библиотек, расширению их социально-просветительской роли в жизни общества.

Не сомневаюсь, что профессионализм работников библиотечной системы, их увлеченность и преданность любимому делу будут всегда служить надежным залогом продолжения традиций просветительства в нашей стране и тверском регионе.

Примите слова искренней признательности и уважения за ваш труд! От всей души желаю вам крепкого здоровья, удачи и успехов в делах! Счастья, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким!

А.В.ШЕВЕЛЁВ, губернатор Тверской области.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости