Июн 13, 2018
st-vestnik

«Библиотека на опушке» снова ждёт читателей!

«Библиотека на опушке» снова ждёт читателей!

С целью организации нового, привлекательного для жителей Старицы и её гостей места для чтения, бесед, проведения свободного времени Центральная библиотека организует открытую летнюю читальню. Она расположится на территории библиотеки по адресу: ул. Ленина, д. 19.

«Библиотека на опушке» будет работать с 15 июня по 27 июля каждый вторник и пятницу с 11.00 до 16.00 (при хорошей погоде). Любой человек без правил и условностей может стать читателем.

Летняя читальня — это не только возможность познакомиться с новинками литературы, полистать журналы и почитать на свежем воздухе, это шанс принять участие в интересных мастер-классах, конкурсах, викторинах и различных акциях.

Открытие летней читальни состоится 15 июня в 11.00 часов.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости