Дек 11, 2019
st-vestnik

Библиотека преобразилась в театральное кафе

Библиотека преобразилась в театральное кафе

Каждое новое поступление книг в нашу библиотеку — это хороший повод собрать читателей и отметить это событие. А в Год театра, конечно, хочется устроить настоящее представление.

10 декабря традиционное «Литературное кафе» преобразилось в «Театральное», где собрались старичане — любители книг, литературы и… изящных искусств. Сотрудники библиотеки поведали сказочную историю о том, как великий маг сплавил в волшебном сосуде трагическое и комическое, в результате чего на свет явилось чудо Театра.

Библиотека преобразилась в театральное кафе

Сцене из комедии Островского «За чем пойдешь, то и найдешь» («Женитьба Бальзаминова») аплодировали все посетители! А потом гостям предложили самим выйти на подмостки — попробовать себя в озвучивании, декламации и актерском мастерстве.

Библиотека преобразилась в театральное кафе

За дружным чаепитием Ирина Волоскова, заведующая сектором Центральной библиотеки, рассказала о некоторых свежих изданиях, поступивших в наш «книжкин дом», их авторах. Наша библиотека всегда найдет, чем порадовать читателей!

Библиотека преобразилась в театральное кафе

  • Ольга ПРИХОДЬКО.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости