Мар 15, 2018
st-vestnik

Для самых красивых и родных!

День 8 Марта в детском саду деревни Максимово прошел тепло и дружно!  Дети и мамы разделились на две команды. Были разнообразные конкурсы — убрать игрушки, развесить белье, запеленать малыша, накрыть праздничный стол… И как же радовались ребята, когда их команда стала первой!

Между конкурсами дети и мамы весело отплясывали вместе. Радости детей не было предела. Праздник получился интересный и очень веселый. Каждый ребенок получил в подарок игрушку.

А в Братковском Доме Досуга 8 Марта состоялся тематический праздник «Цветок для Мамы». Начался он приготовлением пирогов для мам. Дети сами пекли их, причем в виде цветов. После концерта свои первые пирожки они подарили мамам, бабушкам и младшим ребятам.

Особенно хочется сказать спасибо юным артистам. Они пели, танцевали, читали стихи своим родным мамочкам и бабушкам. Праздник получился добрый и трогательный.

А 9 Марта дети захотели подарить всем удивительный цветок «одуванчик». Это была очень кропотливая работа, дети старались и цветок получился удивительный!

Работники Братковского Дома Досуга.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости