Фев 16, 2015
st-vestnik

И грянул бал!

День 15 февраля начался с вопроса: «Вы едете на бал?»

Да, вы не ослышались, впервые все желающие обычные жители города Старицы (а не только туристы из Москвы и Питера) смогли насладиться полонезом и мазуркой, очаровательным вальсом, узнать все тонкости бального этикета, тайны языка веера и языка цветов, стать участниками игры в шарады.

Старицкие графы и графини, герцоги и герцогини, бароны и баронессы от всей души благодарят работников отдела культуры, районной библиотеки, директора музея А.С. Пушкина в с. Берново В.А. Громову за организацию и проведение такого замечательного мероприятия.

Что может быть приятнее и полезнее погружения в изысканную культуру XIX столетия, когда любая деталь: жест, движение, слово, музыка — было наполнено красотой и одухотворенностью! И как было бы хорошо, если бы такие балы, маскарады, музыкальные и литературные салоны стали традиционным и любимым видом отдыха старичан!

  • Наталья ТЕРЁХИНА.
  • Фото Анастасии Андреевой.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости