Сен 1, 2015
st-vestnik

Как жаль, что закончилось лето…

Лето — время отдыха, веселья, путешествий, приятных встреч и новых знакомств. И как здорово отдыхать в деревне!

В этом году у нас в Степурине собралось много детей, для которых в Доме культуры каждую пятницу проводились игротеки. Ребята с большим удовольствием принимали в них участие. Чем они только не занимались: искали клад, прыгали на скакалках, соревновались в командах, рисовали, танцевали, участвовали в театрализованных представлениях!

21 августа детвора собралась на праздник, посвященный прощанию с летом. Ребята вместе с Летом побывали на сказочной полянке, где встретились с Бабой Ягой и ее внучкой Ягусей. Веселились и развлекались мальчишки и девчонки на славу: летали на самолетах, подражали голосам животных, танцевали, играли, а в конце праздника каждый ребенок нарисовал свое лето — то, чем оно запомнилось. Рисунки получились яркими, красочными и своеобразными. Кто-то нарисовал солнечный день, а кто-то и дождливую погоду, но настроение у всех было просто отличное.

В завершении праздника каждый ребенок получил приз. За все это время ребята очень сдружились, что даже не хотели расставаться. Всем им мы желаем успехов в новом учебном году — и ждем всех следующим летом!

Огромное спасибо хочется сказать организаторам таких интересных и увлекательных игровых программ и вечерних дискотек Ольге Николаевне Никоноровой и Любови Владимировне Егоровой. Желаем им творческих успехов и хорошего настроения! Спасибо вам большое за хорошо организованный досуг наших детей.

Семья Натальи Борисовны ОБУХОВОЙ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от бега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости