Дек 1, 2016
st-vestnik

Концерт для самых дорогих и горячо любимых!

Мама! Это самое прекрасное слово на земле! Мама — это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Именно для мам, самых родных, самых милых и любимых в РДК прошло праздничное мероприятие.

Педагогический коллектив Центра дополнительного образования вместе со своими воспитанниками продумали и подготовили программу поздравлений для виновниц торжества в их праздник. В фойе районного Дома культуры разместилась выставка лучших работ районного творческого конкурса «Сердечко для мамы», педагоги показали мастер-классы по изготовлению подарков мамам. А в празднично украшенном зале прошел концерт, который открыл Андрей Сироткин с песней и добрыми слова в адрес всех матерей.

Со сцены в этот день звучали песни и стихи в исполнении коллектива «Бусинки» Детского сада № 4 (руководитель Ю.Б. Чекмарева), Полины Балашовой из СОШ ст.Старица (руководитель А.А.Козырева), учащихся 3- а класса Ново-Ямской школы (руководитель М.В.Стогова).

В честь доброго и важного праздника в концерте были представлены яркие, веселые и трогательные номера. Как всегда на сцене с хореографическими постановками блистали коллектив современного танца «ЭХО» ЦДО (руководитель Л.В.Андреева), любительское объединение «Каскад С» РДК (руководитель И.М.Баташова), танцевальный коллектив «Ассорти+» СОШ ст. Старица (руководитель И.М.Филиппова). Тепло зрители принимали солистов Дарью Никитину, Алену Кузьмину, Анастасию Калинцеву, Ксению Шилову, Татьяну Боварь, вокальные ансамбли Старицкой школы (руководитель В.В.Ермолаева), СОШ ст. Старица «Созвездие» (руководитель Е.В.Боковая), «Домисолька» ЦДО (руководитель Т.Б.Калина).

Завершил праздничный концерт хор начальных классов Ново-Ямской школы (руководитель Т.Б.Калина), а ведущий Никита Терентьев еще раз от всей души поздравил самых прекрасных в мире мам с праздником, и все дети признались в любви самым дорогим и любимым мамочкам.

Центр дополнительного образования благодарит коллектив и директора районного Дома культуры Татьяну Алексеевну Царькову за оказание помощи в организации и проведении праздничного мероприятия.

  • Коллектив ЦДО.
  • Фото Ольги Приходько.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 22 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости