Апр 14, 2014
st-vestnik

Наши звёздочки блеснули на международном фестивале детского творчества

Учащиеся Дома детского творчества, а именно — студии изобразительного искусства «Акварель», — не перестают удивлять своими достижениями.

О наших ребятах знают не только во всем районе, но далеко за его пределами. Ни один международный конкурс рисунка не обходится без нашего участия — и побед!

В апреле воспитанники студии под руководством педагога Л.А.Гришаевой приняли участие в Международном фестивале детского творчества «Звезды нового века». В течение месяца компетентное жюри рассматривало работы, выбирало лучшие из лучших.

По итогам конкурса победительницей в своей возрастной категории стала наша Виктория Короткова с работой «Я в изостудии».

Также конкурс выявил семь призеров в различных номинациях.

Это Елизавета Короткова (работа «Пчелка Майя»), Виктория Короткова — в номинации «Прикладное искусство» с работой «Вкусняшка», Валерий Белобров — в номинации «Изобразительное искусство» с работой «Северное сияние», Анастасия Мыльникова с работой «Лунная соната», Анастасия Феонова — в номинации «Изобразительное искусство» с работой «Выше радуги», Таисия Хомяченкова с работой «Счастливая гусеница» — в номинации «Декоративно-прикладное искусство» и Каролина Спирина — всем полюбился ее рисунок «Веселые снеговички».

Все ребята — молодцы! Желаем им дальнейших успехов и побед!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости