Янв 13, 2018
st-vestnik

Новогодние праздники в Браткове прошли ярко и весело

Новогодние праздники в Братковском Доме досуга запомнились всем его гостям и участникам.

А началось все с Елки в Максимовском детском саду. Кто только ни пришел к детям на праздник! И Дед Мороз — такой важный, добрый, внимательный, и Снегурочка с очаровательными снежинками, и зверюшки… А еще сама Зима, которая закидала взрослых «загадочными» снежками, а с детишками устроила настоящий бой снежками.

Но самым неожиданным стало появление клоуна — Карамельки, красивой, яркой и очень доброй, как и сам новогодний праздник, собравший всех жителей округи.

В преддверии Нового года всех пригласили в Дом досуга на сказку «Мешок с подарками» — представление с песнями, танцами, играми и, конечно, сказочными героями, роли которых исполнили наши юные артисты. Всем гостям праздника запомнился волшебный «Снежный вальс» в исполнении детей из танцевальной группы «Капелька».

В новогоднюю ночь односельчан поздравили Дед Мороз и Снегурочка, а также Цыганочка, Баба Яга — и развлекали они честной народ играми, конкурсами.

Но самыми красивыми, радостными стали Колядки перед Рождеством, участие в которых с удовольствием приняли ребятишки.

  • Добрый вечер добрым людям,
  • Пусть веселым праздник будет!
  • С Рождеством вас поздравляем,
  • Счастья, радости желаем!

Наколядовали целый мешок — и были очень счастливы. Хочется сказать спасибо всем, кто сделал вечер в канун Рождества щедрым и добрым.

Поздравляем с наступившим новым 2018 годом! И пусть этот год наполнится радостью, миром, добротой, пусть сбудутся все желания!

Братковский Дом досуга.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости