Авг 6, 2016
st-vestnik

Особые ноты праздника

Из юных талантов вырастают настоящие звезды! Примером тому может служить жизненный и творческий путь нашего земляка Ивана Михайлова.

Он родился и учился в Старице, с блеском закончил Детскую школу искусств, а затем — консерваторию… Теперь Иван — солист Астраханского государственного театра оперы и балета. В День города Иван Михайлов преподнес нам прекрасный дар — свою сольную программу «Старице посвящается» — русские народные песни, классические и эстрадные мелодии. «Московский бит» звучал совсем по-старицки! Аплодисменты были бурными!

Особую струю внесла в музыкальную палитру праздника «Art Ceilidh» – фолк-рок группа, завоевавшая сердца многочисленных поклонников в России, а теперь и в Старице. Репертуар группы основан на шотландских и ирландских мелодиях и эти произведения погрузили нас в атмосферу исторических фильмов…


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 29 марта

Свежий номер газеты

Полезная информация

Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости