Окт 24, 2013
st-vestnik

Открытки, нарисованные детьми, ждёт сказочный путь!

В преддверии Нового года Тверской благотворительный фонд «Доброе начало» объявил о начале традиционного областного конкурса на лучший детский рисунок «Новогодняя открытка – 2014». Как и прежде, по мотивам рисунка-победителя профессиональные дизайнеры и полиграфисты напечатают тираж новогодних открыток, которые будут отправлены в семьи Тверской области, где воспитываются дети-инвалиды.

Это замечательный, увлекательный, интересный и красочный конкурс, уникальный еще и тем, что рисунки, хранящие тепло детских рук, станут замечательным подарком, который вручит адресатам Дед-Мороз.

Старицкие ребята с энтузиазмом восприняли эту новость: в конкурсе примут участие воспитанники станции юных натуралистов, Дома детского творчества и, конечно же, ученики Детской школы искусств.

Несомненно, к ним присоединятся и другие школьники! Победителей, занявших I, II, III места и победителей в дополнительных номинациях ждут ценные призы. Но не это главное. Важно то, что дети будут рисовать свой Новый год для других детей. Добро и милосердие проделают сказочный путь от ребенка к ребенку!

Ольга ПРИХОДЬКО.

Внимание: Работы принимаются до 8 декабря 2013 года по адресу:170100 г.Тверь, ул.Бассейная, д.2/12.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости