Мар 5, 2014
st-vestnik

Песни, танцы и стихи милой маме подари!

В минувшую субботу в районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Весеннее настроение», посвященный Дню 8 Марта. Его с любовью подготовили воспитанники и педагоги Дома детского творчества.

В этот день музыка и песни звучали для любимых мам и бабушек – а также для пап и дедушек, которых ребята тоже пригласили на праздник!

Концерт получился веселым и красочным. На сцене в вихре танца кружились участники коллективов «ЭСТА» «Эхо», «Сударушка», «Росинка». Руководители ребят – Людмила Андреева, Алика Солдатенкова, Екатерина Черненко – могут гордиться своими воспитанниками. Звучали песни – подарки от учеников Татьяны Калина. Дарья Тяпкина выразительно читала стихи…

Яркие, зрелищные номера сменяли друг друга на сцене РДК. Юных артистов встречали и провожали бурными аплодисментами!

Зимой в ДДТ прошла районная выставка детских работ «Твори, выдумывай, пробуй». И в первый день весны на сцене Дома культуры награждали победителей и призеров — воспитанников детских объединений.

Грамоты и подарки получили Валентина и Евгения Воеводские, Юлия Маркова, Наталья Калашникова, Анастасия Титова, Виктория Короткова, Таисия Хомяченкова, Елизавета Короткова, Екатерина Бубнова и Илья Саитов.

В центре внимания в этот день, были, конечно же, мамы и бабушки. Как тепло звучали слова «Мы вас любим!». Самые лучшее, самое доброе поздравление припасли для дорогих гостей воспитанники детского объединения «Учись, играя» под руководством Натальи Буровой.

Завершился праздничный концерт зажигательным танцем и теплыми пожеланиями: «Дорогие наши мамы, бабушки! С праздником вас, любимые! Будьте счастливы!»

Подготовила Ольга ПРИХОДЬКО.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости