Апр 1, 2018
st-vestnik

По пути «Созвездия»

29 марта на базе Ново-Ямской школы прошел второй конкурсный день зонального смотра-конкурса художественной самодеятельности «Созвездие талантов».

В номинации «Сольное исполнение» победителями стали: Данила Игнатьев, Ново-Ямская школа (руководитель Т.Б.Калина) и Кристина Крутьева, Степуринская школа (руководитель Ю.И.Мардоленова), второе место у Дарьи Никитиной, Ново-Ямская школа, третье — у Полины Лупик, детский сад № 4 (руководитель Ю.Б.Чекмарева).

В номинации «Вокальное исполнение» на первом месте дуэт Алины Корешковой и Алены Кузьминой, Ново-Ямская школа. Вокальный ансамбль 9-10 классов Ново-Ямской школы занял второе место, на третьем — вокальный ансамбль девочек детского сада № 3 (руководитель С.В.Зрелова).

В номинации «Театрализация» победителями стали учащиеся Ново-Ямской школы Никита Терентьев, Виктория Ермакова и Илья Михайлов (руководитель Т.Б.Калина). Второе место у воспитанников подготовительной группы детского сада № 3(руководители О.Е.Смирнова, О.В.Крайнова, М.Н.Харина), третье место у Евгении Колодиной, Степуринская школа (руководитель Т.Д.Лыса).

В номинации «Хореографическое искусство» первое место у ансамбля «Карамелька», Степуринская школа (руководитель Ю.И.Мардоленова), приз за второе место у танцевального коллектива детского сада № 3 (руководитель С.В.Зрелова), третье — у воспитанников детского сада № 4(руководитель Ю.Б.Ч екмарева).

В номинации «Оригинальный жанр» воспитанники старшей группы детского сада № 4 (руководители Ю.Б.Чекмарева, С.Е.Прокофьева) получили 3 место.

Хор начальных классов Ново-Ямской школы занял первое место.

30 марта конкурс прошел на базе СОШ ст. Старица.

В третьем конкурсном дне смотра-конкурса детской и юношеской художественной самодеятельности «Созвездие талантов» приняли участие СОШ ст. Старица, Красновская и Паньковская школы и ддетский сад № 2 ст. Старица.

Итоги третьего конкурсного дня таковы:

В номинации «Сольное исполнение» победителем стала Татьяна Боварь, СОШ ст. Старица (руководитель Е.В.Боковая), второе место у Анастасии Глущенко, детский сад № 2 ст. Старица (руководитель Н.В.Александрова), на третьем — Дарья Васильева, СОШ ст. Старица.

В номинации «Вокальное исполнение» дуэт Светлана Ильина и Полина Богдан, СОШ ст. Старица, занял второе место, на третьем — дуэт Алина Воронина и Виктория Гревцова, Красновская школа (руководитель Н.А.Чудакова). Ансамбль «Крош», СОШ ст. Старица, занял третье место.

Второе место у хора СОШ ст. Старица (руководитель Е.В.Боковая).

В номинации «Театрализация» Елизавета Войнова, СОШ ст. Старица (руководитель Н.Л.Кондратьева) — второе место.

В номинации «Оригинальный жанр» ансамбль «Шалунишки», СОШ ст. Старица (руководитель Е.В.Боковая) занял второе место. Андрей Кузьмин, Руслана Юсупова, Кирилл Нилов, дошкольная группа Паньковской школы (руководитель Е.Н.Куликовских) — на третьем.

В номинации «Хореографическое искусство» победитель — танцевальный коллектив «Ассорти плюс», СОШ ст. Старица (руководитель И.Н.Филиппова). Танцевальный коллектив «Семицветик», детский сад № 2 ст. Старица (руководитель Н.В. Шарапова) — второе место. У учащихся 4-8 классов Красновской школы (руководитель Е.С.Короткова) третье место.

6 апреля смотр-конкурс завершится  на базе Старицкой школы.

Центр дополнительного образования.


Плюсануть
Поделиться
Класснуть

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники   Youtube   Youtube   Твиттер

Свежий номер — 20 сентября

Газета Старицкий Вестник

Рекламная пауза


Работа страховым агентом:
подать заявку — www.rgs.ru/carrier/agent/index.wbp





Группа Правительства Тверской области в контакте

Свежие комментарии

Погода


Статистика посещаемости