Май 23, 2022
st-vestnik

По звёздному пути

По звёздному пути

21 мая в Лихославле прошел III Межмуниципальный детский вокальный фестиваль-конкурс «Звёздный путь».

Вокальный конкурс «Звёздный путь» проводится с целью поддержки самодеятельного творчества; выявления молодых дарований среди детей, подростков и молодёжи; повышения исполнительского мастерства участников; поиска юных талантов и формирования базы данных для участия во всероссийских и международных конкурсах и фестивалях. Участники конкурса — дети от 4-х до 12 лет, которые занимаются в вокальных студиях учреждений культуры и образования.

По звёздному пути

В отборочном этапе фестиваля-конкурса приняли участие вокальная студия «Крохи»  Районного Дома культуры (руководитель В.В.Ермолаева), учащиеся Детской школы искусств (руководитель Е.В.Боковая). Ребята успешно прошли отборочный этап и их пригласили на гала-концерт в город Лихославль.

По звёздному пути

Оценивало конкурсантов строгое, но компетентное жюри. При подведении итогов жюри учитывало: соответствие репертуара возрастным особенностям исполнителя; вокально-музыкальные данные, сценический образ.

По звёздному пути

По результатам участия в финале конкурса Дарья Никонорова стала Лауреатом I степени, Мария Чуркина — Лауреат II степени, Михаил Аслаханов — Лауреат I степени в старшей возрастной категории, Марха Иналова (ДШИ) — Лауреат II степени, а руководители учеников награждены Благодарственными письмами Комитета управления по делам культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Лихославльского муниципального округа.

Мы поздравляем наших вокалистов с успешным выступлением на фестивале-конкурсе и желаем новых свершений на звездном пути!

Районный Дом культуры.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости